Эстетически-досуговый центр "Вдохновение"

Программа - эстетически досугового центра «Вдохновение»

В школе функционирует эстетически - досуговый центр «Вдохновение»  (руководитель Семенова Е.В.), в который входит 17 кружков и секций: «Оркестр русских народных инструментов», «Хор», «Бальные танцы», «Вокальная группа», «Игра, игра…», изостудия «Юный художник»,«Модница», «Рукодельница», «Творческая мастерская», «Волейбол»,«Баскетбол», «ОФП»,  «Шахматный» и др. В школе работает 16 предметных кружков по разным  областям наук: истории, химии, литературе, иностранному языку, биологии и др. Всего в указанных кружках и секциях занимается 643 учащихся, из них 191 мальчиков.

Оркестр русских народных инструментов «Тюменец»

Руководитель  Семенов П.А.

Ансамбль балалаечников «Унисон». Руководитель Семенов П.А.

Ансамбль «Эстро»

Руководитель Семенов П.А.

Все школьные мероприятия проходят при активном  участии эстетически – досугового центра «Вдохновение». Хор «Дружба».

Руководитель Семенова Е.В

Интеграция базового и дополнительного образования позволила  детям  нашей школы принимать участие во всех видах творческой деятельности: школьных и окружных олимпиадах, интеллектуальных  марафонах, выставке детского творчества, посвященной 60-летию  победы, конкурсах песни, чтецов и многих других смотрах, соревнованиях и конкурсах. Учащиеся изостудии, компьютерной графики (Хлопунова М.П.) представляли свои творческие работы в  городских, областных, российских и международных выставках.

К вашему вниманию предлагается

Галерея работ Программа "Компьютерная графика